2017年 08月 20日
鉄道の旅(10回目)8月20日 晴 |
特に目的なく鉄道の旅します。
長尾駅
10:38 快速・塚口行 207系
↓
11:05
京橋駅
11:09 普通・大阪環状線 323系
↓
11:15 (15分待ち)
大阪駅
11:30 新快速・近江塩津行 223系
↓
11:59
長尾駅
10:38 快速・塚口行 207系
↓
11:05
京橋駅
11:09 普通・大阪環状線 323系
↓
11:15 (15分待ち)
大阪駅
11:30 新快速・近江塩津行 223系
↓
11:59
保津川沿線を走ります
胡麻駅で特急列車の通過待ち
by o_tayf
| 2017-08-20 18:00
| 鉄道の旅